«Велосреда». Встреча велоактивистов округа.

Сен 17 06:46 • Новости • 1355 Просмотров • Комментариев к записи «Велосреда». Встреча велоактивистов округа. нет

Проект «Велосреда» шагает по административным округам столицы.

Проект «Велосреда» представляет собой цикл обучающих лекций и познавательных велосипедных квестов, направленных на популяризацию и развитие велосипедной культуры в Москве. Образовательные мероприятия пройдут во всех административных округах столицы при поддержке Департамента культуры города Москвы и Агентства общественных проектов.

№ 172 ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» по адресу: м. Шаболовская, ул. Шаболовка, д.36.

На встрече будут рассмотрены вопросы развития велосипедной инфраструктуры в округе, разработки и реализации проектов популяризации велосипедного движения на территории округа совместно с местными жителями, формирования рабочей группы по вопросам развития велосипедной инфраструктуры и велосипедной культуры, а также будет разработан план по проведению мероприятий велосипедной тематики в Южном административном округе города Москвы.

Место проведения: Библиотека № 172 ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»

Время проведения: 19.30

Контактное лицо: Федор Тихонов, + 7 926 651 56 88, tikhonov.fedor@gmail.com