КУЛЬТУРА ОНЛАЙН

Июн 17 11:52 • Новости • 262 Просмотров • Комментариев к записи КУЛЬТУРА ОНЛАЙН нет

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке.

А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями.

Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии?

Чему хочет научиться участник вебинара?

Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать обсудят на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн».

Принимайте участие в краудсорсинг-проекте «Культура онлайн» с 22 по 30 июня, и вы сможете:
— предложить идеи онлайн-контента в сфере культуры;
— сформировать список предложений по развитию сервисов и услуг культурных учреждений;
— принять участие в обсуждении и рассказать о новых культурных активностях в формате онлайн;
— поучаствовать в интересных опросах.

Самые популярные идеи будут реализованы городом!

Присоединяйтесь!