Открытие студии классической хореографии «Allegro»

Июн 27 19:09 • Новости • 224 Просмотров • Комментариев к записи Открытие студии классической хореографии «Allegro» нет

Хорошая новость! С сентября в нашем Доме культуры открывается студия классической хореографии «Allegro», для детей с 3,5 лет! Руководитель студии педагог — хореограф с 20-летним стажем преподавания — Мария Валериевна Беляева. Занятия классической хореографией это не просто танцы, это вершина классического танцевального искусства, целый образ жизни. Занятия балетом для детей меняют человека во всем: здоровье, красота, воля, образование и культура.
Балет требует немало сил и прилежания, но и дает немало. Балет для детей развивает гибкость, силу, грациозность, правильную осанку, полезен для здоровья. После школьных уроков так важно размять усталое тело, согнутый позвоночник, затекшие мышцы, получить заряд бодрости и радости.
Уроки балета для детей воспитывают ответственность, усердие, способность работать над собой, раскрывает внутренний творческий потенциал, дает знание музыки, культуры, истории. Информация о записи в студию по телефону (495) 389-48-55