Ночь в музее — 17 мая в Москве!

Апр 29 13:18 • Акции • 2810 Просмотров • Комментариев к записи Ночь в музее — 17 мая в Москве! нет

17 мая в столице наступит ночь — «Ночь в музее». Восьмая для Москвы и юбилейная десятая для Европы. Участниками акции, которая пройдет по инициативе Департамента культуры и при поддержке генерального партнера проекта — компании Visa, станут более 250 самых популярных музеев и галерей. Большинство пространств будут открыты бесплатно с 6 вечера до полуночи. Особый график работы традиционно сопровождается насыщенной программой кинопоказов, лекций, концертов, перформансов и уличных активностей.
Тем, кто стремится успеть везде и увидеть как можно больше, с 12 мая доступна система предварительной регистрации на официальном сайте «Ночи в музее» www.museumnight.org.